SMS Groups
01/ Ligne 1 : Blanchisseries - Paviot
02/ Ligne 2 : Le Parvis - Coublevie ZA Roulet
03/ Ligne 3 : Le Faton - Criel - Champfeuillet
04/ Ligne 4 : St Jean Moirans - Voiron Hopital
05/ Ligne 10 : Rives SNCF- Rives Bas Rives
06/ Ligne 20 : Moirans gare - Centr'Alp 1
09/ Ligne A : Tullins - Voiron
10/ Ligne D : Miribel - St E-de-Crossey - Voiron
11/ Ligne E : St G-en-Valdaine - Voiron
12/ Ligne F : Montferrat - Bilieu - Voiron
13/ Ligne L : Rives - Voiron
14/ Ligne N : La Buisse - Centr'Alp (corr Exp1)
15/ Ligne W : Voreppe - La Buisse - Voiron
16/ Ligne Lac ete
17/ Ligne BE11 : Reaumont Le Guichard - Beghin
18/ Ligne BE12 : Apprieu Rivier - Beghin
19/ Ligne BE13 : Rives Abattoirs - Beghin
20/ Ligne BE21 : Tullins Condorcet - Beghin
21/ Ligne BE22 : Tullins Gare - Beghin
22/ Ligne BE31 : Voreppe Arcade - Beghin
23/ Ligne BE32 : Voreppe Volouise - Beghin
24/ Ligne BE33 : Fontanil Cx Roch Beghin
25/ Ligne BE34 : Moirans Espace Jail - Beghin
26/ Ligne BE35 : Moirans Beghin - Fontanil Dolto
27/ Ligne CH41 : Merlas - Chirens college
28/ Ligne CH51 : St Sulpice - Chirens college
29/ Ligne CH61 : Le Pin-Chirens college
30/ Ligne CH62 : Montferrat-Chirens college
31/ Ligne CH63 : Paladru - Chirens college
32/ Ligne CH64 : Charavines - Chirens college
33/ Ligne CH65 : Charavines Marche - Chirens col
34/ Ligne CH66 : Bilieu-Chirens college
35/ Ligne CH67 : Le Pin - Chirens college
35/ Ligne CO21 : Tullins Eslinard - College Cond
36/ Ligne CO22 : Tullins St J Chepy - Condorcet
37/ Ligne DE11 : St Blaise du Buis - R Desnos
38/ Ligne DE12 : Reaumont - R Desnos
39/ Ligne DE13 : Reaumont Bessey - Rives R Desno
39/ Ligne GA 71 : La Murette Village - Coll Gare
40/ Ligne GA72 : St Cassien - coll La Garenne
41/ Ligne GA73 : Les Chartreux - coll La Garenne
42/ Ligne GA74 : Voiron L.Criel-coll Garenne
43/ Ligne GA75 : La Murette - coll La Garenne
44/ Ligne GA76 : Voiron Tuleries-coll La Garenne
45/ Ligne MA71 : Voiron gare - La Martelliere
46/ Ligne ML31 : Pommiers-Coll Malraux
47/ Ligne PM31 : La Buisse - coll Coublevie
48/ Ligne PM32 : La Buisse Afiph-coll Coublevie
49/ Ligne PM33 : Pommiers-Coll Coublevie
50/ Ligne PM41 : St Aupre Gd Vivier-coll Coublev
51/ Ligne PM42 : St Aupre Ture-coll Coublevie
52/ Ligne PM43 : Crossey Gateliere-coll Coublevi
53/ Ligne PM44 : Crossey Pompiers-coll Coublevie
54/ Ligne PM45 : Crossey Tolvon-coll Coublevie
55/ Ligne PM71 : Voiron gare nord-coll Coublevie
56/ Ligne PR11 : Primaire Réaumont-St Blaise
57/ Ligne PR41 : Primaire St Aupre
58/ Ligne PR51 : Merlas Picoudière-St Geoire
59/ Ligne PR52 : St Geoire Consuoz - St Geoire
60/ Ligne PR71 : Primaire Coublevie
61/ Ligne SJ11 : Rives - St Jean Place
62/ Ligne SJ21 : Tullins - St Jean Place
63/ Ligne SJ31 : Fontanil - St Jean Place
64/ Ligne VE21 : Moirans - coll Vergeron
64/ Ligne VE22 : Vourey - coll Vergeron
65/ Ligne VE23 : St Jean de M-coll Vergeron
66/ Ligne VO11 : Rives - Voiron gare sud
67/ Ligne VO12 : Rives-Voiron Brameret
68/ Ligne VO13 : Renage - Voiron gare sud
69/ Ligne VO14 : Renage - Voiron Brameret
70/ Ligne VO21 : Tullins Condorcet-Voiron gare
71/ Ligne VO22 : Tullins Perret-Voiron gare
72/ Ligne VO23 : Tullins - Voiron Brameret
73/ Ligne VO31 : St Jean de M. - Voiron Brameret
74/ Ligne VO32 : Voreppe - Voiron gare
75/ Ligne VO41 : St Aupre - Voiron gare
76/ Ligne VO42 : Crossey - Voiron gare
77/ Ligne VO43 : Merlas - Voiron gare
78/ Ligne VO51 : Massieu - Voiron F Buisson
79/ Ligne VO61 : Le Pin - Voiron F Buisson
80/ Ligne VO62 : Charavines - Voiron F Buisson
81/ Ligne VO63 : Bilieu - Voiron F Buisson
82/ Ligne VO71 : La Murette - Voiron Brameret
83/ Ligne VO72 : Apprieu-Voiron Brameret
84/ Ligne VO73 : St Blaise -Voiron Brameret
85/ Ligne VO74 : Réaumont-Voiron Brameret
86/ TAD C : Voreppe - P-la-Placette - Voiron
87/ TAD D : St N-de-Macherin - Voiron
90/ TAD E : Merlas-St Geoire en Valdaine
91/ TAD F : Montferrat - Bilieu - Voiron
92/ TAD G : Charancieu - Charavines - Voiron
94/ TAD W : Pommiers-Voreppe
95/ TAD 4 : St Jean Moirans - Voiron Hopital